Брачный договор при наличии задолженностей перед банками - возможно ли заключение?

У меня есть задолженность перед банками, я выхожу замуж, можем ли мы составить брачный договор, так как у меня нет никакого имущества, и работы, а будующий муж собирается приобретать жилье.
Лучший ответ

Долги который сформированы до вступления в брак, не будут считаться совместными, как и недвижимость приобретаемая до брака, так переживать особо не из-за чего. В крайнем случае, пусть Ваш будущий муж купит и оформит жилье до регистрации брака.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте.

Можете по своему желанию у любого нотариуса.

Хороший ответ. Спасибо!

Ваши кредиты это аши проблемы и в состав общего имущества они не входят, так что банк никак не сможет что то сделать с квартирой которая уже будет совместной. Поэтому брачный договор составить можно но сильной необходимости в нем нет.

Спасибо за понятный ответ!