Обязана ли школа предоставлять бесплатные консультации ребенку на семейном образовании.
Лучший ответ
Нет, не обязана, если оформлено семейное образование. Вообще обратитесь в Рособрнадзор, а так надо смотреть сам договор со школой.
Данный вопрос должен быть прописан в письменном договоре или в локальном нормативном акте школы.
Но ребенок экстерном прикреплён к школе, получает бесплатно учебники... А за консультации требуют деньги... Правомерно ли это.