Мариуполь, 07.09.2021, 13:39

Котируется ли украинский диплом Право или Международное право в России?

Вопрос №18707683 из г. Донецк
опубликован 07.09.2021, 13:39
Котируется ли украинский диплом Право или Международное право в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

А с дипломом бакалавра, полученный в Украине, можно ли в России поступать на 5 курс по этой же специальности.

07.09.2021, 15:16

Смотря в каком году получен.

07.09.2021, 14:15

Законодательство то в любом случае имеет отличие.

07.09.2021, 15:13

Сейчас учусь по специальности Право, но хочу уехать в Россию.

07.09.2021, 15:11

Котируется ваш диплом вот ссылка на "Соглашение между Правительством

Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании и ученых званиях"

(Заключено в г. Москве 26.05.2000) government.ru .

Главное чтобы у ВУЗа была действующая лицензия.

07.09.2021, 15:17

А с дипломом бакалавра, полученный в Украине, можно ли в России поступать на 5 курс по этой же специальности.

07.09.2021, 15:16

Всем юристам благодарна за ответы!

07.09.2021, 15:21