Котируется ли украинский диплом Право или Международное право в России?
А с дипломом бакалавра, полученный в Украине, можно ли в России поступать на 5 курс по этой же специальности.
Смотря в каком году получен.
Законодательство то в любом случае имеет отличие.
Сейчас учусь по специальности Право, но хочу уехать в Россию.
Котируется ваш диплом вот ссылка на "Соглашение между Правительством
Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании и ученых званиях"
(Заключено в г. Москве 26.05.2000) government.ru .
Главное чтобы у ВУЗа была действующая лицензия.
Всем юристам благодарна за ответы!