У меня украинский диплом юриста 2005 г. Мне надо его подтверждать в России.

Вопрос №18449793 из г. Запорожье
опубликован 08.05.2021, 16:02

У меня украинский диплом юриста 2005 г. Мне надо его подтверждать в России.

Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря для какой цели.

08.05.2021, 16:19

Добрый вечер!

Смотря для каких Вам целей!

Если хотите в структуру, то да! Еще и на доп обучение направят!

09.05.2021, 00:09

Для работы по специальности - юристом в России.

08.05.2021, 23:45

Смотря в какой области и в какой организации, некоторые организации могут и не затребовать подтверждения или переаттестации.

09.05.2021, 00:10

Не годится, не те предметы... не то право и т.д.

09.05.2021, 00:11