Наследство - что делать, если в оформлении гаража появились проблемы?
Из вашей ситуации может статься, что гараж теперь ваш и если за ним есть долги, то их начнут с вас взыскивать на законных основаниях.
Принятие наследником части наследства означает принятие им всего причитающегося ему наследства. При призвании наследника к наследованию одновременно по нескольким основаниям он может принять наследство, причитающееся ему по одному, нескольким или по всем основаниям. Не допускается принятие наследства под условием или с оговорками (п. 2 ст. 1152 ГК РФ).
Могут возникнуть проблемы, за не уплатой некой задолженности, придут к вам!
Здравствуйте,
Нужно сообщить нотариусу о наличии этого имущества, получить свидетельство и затем уже переоформить на покупателя.