Могу ли я получить лицензию охранника с погашенной судимостью.
Виталий, имеете полное право!
Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью (ч. 6 ст. 86 Уголовного кодекса РФ).
В силу требований пункта 5 статьи 11.1 Закона РФ от 11.03.1992 года «О частная детективная и охранная деятельность в Российской Федерации» на приобретение правового статуса частного охранника не вправе претендовать лица имеющие судимость за совершение умышленного преступления.
А у Вас судимость погашена, так что проблем не будет!
С погашенной судимостью вы можете получить лицензию охранника.
Вы сможете получить лицензию при погашенной судимости.