Какое минимальное расстояние должно быть от детской площадки до пруда/водоема? Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте! Параметры разрешенного строительства, в том числе минимальные отступы от водоохранных зон, установлены правилами застройки и землепользования муниципального образования, на территории которой установлена/планируется к установке детская площадка.

Обращайтесь в администрацию города.