Взыскание задолженности по алиментам по прекращенному исполнительному производству.

Лучший ответ

Вам обязаны предоставить все документы. Надо повторно обращаться в Фссп. Далее, если имелась задолженность, до момента вынесения решения судом. Производство не прекращено. Остаток должны взыскивать.

Здравствуйте.

Простите, а по какому основанию ИП было прекращено? Напишите в уточнении.

Как можно взыскать задолженность по алиментам, если исполнительное производство было окончено по заявлению взыскателя 8.12.2016 года. И судебный приказ по которому взыскивались алименты и была начислена задолженность был отменен судом 23.03.2017 г. в связи с изменением места жительства одного из детей (задолженность начислялась на двух детей). Постановления об окончании или о прекращении исполнительного производства приставы не предоставили.

Отдельным иском о взыскании задолженности по алиментам, детали можно только при изучении документов.