Скажите пожалуйста могут судебные приставы арестовать единую выплату военнообязанным которую подписал президент по 15000 рублей.

Вопрос №18708253 из г. Киров
опубликован 07.09.2021, 16:36

Скажите пожалуйста могут судебные приставы арестовать единую выплату военнообязанным которую подписал президент по 15000 рублей.

Лучший ответ
Рекомендуется

С этой суммы нельзя удерживать деньги, а на счёт банковский может быть наложен арест.

07.09.2021, 16:39

Здравствуйте. Могут.

07.09.2021, 16:39

И как можно это получить?

07.09.2021, 16:40

Наличными в банке можно.

07.09.2021, 16:48