Как продлить отпуск из-за семейных обстоятельств - комендатура или новый рапорт?

Вопрос №18708305 из г. Махачкала
опубликован 07.09.2021, 16:54

Можно у вас консультироваться? Я нахожусь в отпуске, основной. Послезавтра должна выйти на службу. Но заболела мама короновирусом и после больницы нуждается в постороннем уходе, есть справка. Можно ли мне продлить отпуск через комендатуру? Или я должна выйти из отпуска и написать новый рапорт по семейным обстоятельствам с приложением справки?

Лучший ответ
Рекомендуется

Рапорт нужно написать сейчас и получить ответ командира

Федеральный закон "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 N 76-ФЗ.

07.09.2021, 17:01

Я же еще в отпуске. Должна списаться с основного и написать рапорт по семейным обстоятельствам?

07.09.2021, 17:07

По семейным просите предоставить по окончании основного, но сейчас. За 2 дня, чтобы командир успел принять решение и т.д.

07.09.2021, 17:12