пожалуйста как и какими способом взыскать долг с ИП по решению суда.
Здравствуйте! Возьмите исполнительный лист направьте приставу с заявлением о возбуждении исполнительного производства по месту регистрации ответчика.
Пусть накладывает арест и взыскание на имущество и доходы И. П. И на имущество, транспортные средства физ. лица. На которое можно наложить взыскание. С приставами общайтесь регулярно. С уважением. Надеюсь ответ полезен.
Константин Игоревич, добрый день!
Отнести приставам исполнительный лист.
Если решение суда вступило в законную силу, то следует получить в суде исполнительный лист и обратиться к приставам-исполнителям для открытия исполнительного производства.
Здравствуйте Константин Игоревич
На самом деле, процедура взыскания долга производится в том же порядке, как и при взыскании долга с гражданина.