При каких условиях установленный порядок пользования земельным участком может быть пересмотрен?
Установленный ранее порядок пользования земельным участком может быть пересмотрен, если заинтересованный собственник докажет, что такой порядок пользования нарушает его права и законные интересы. Если добровольно договориться не получается, то необходимо подавать в суд исковое заявление об определении порядка пользования земельным участком (ст. 247 ГК РФ).
Порядок пользования земельным участком может быть пересмотрен либо по соглашению, либо в судебном порядке, если прежний порядок нарушал чьи либо права.