Саратов, 07.09.2021, 19:11

Взял 14 тысяч и не отдал 2 года могут ли меня посадить? В микрозайме они угрожают посадят за это,

Вопрос №18708659 из г. Саратов
опубликован 07.09.2021, 19:11
Взял 14 тысяч и не отдал 2 года могут ли меня посадить? В микрозайме они угрожают посадят за это,
Лучший ответ
Рекомендуется

Антон, подобные угрозы весьма распространенная практика работы МФО, её цель оказать на вас психическое давление. Не стоит воспринимать их всерьез. А вот в суд о взыскнии долга МФО может обратиться.

07.09.2021, 19:17

Здравствуйте Антон

Посадить могут за кражу, а вы взяли деньги по договору, и если договор займа имеется, у вас есть доказательство договорных отношений.

07.09.2021, 19:13

Здравствуйте, Антон!

Это пустые угрозы. За это не посадят.

07.09.2021, 19:14

Здравствуйте. Вообще не общайтесь с данной организацией.-это бред, психологическое воздействие, никто Вас не посадит. Удачи.

07.09.2021, 19:14

Если ни одного платежа не было, то могут обратиться в полицию по факту мошенничества. Но маловероятно.

07.09.2021, 19:15

Сохраните все документы касающиеся получения займа, это в ваших интересах.

07.09.2021, 19:16

Вряд ли. Вы же не отказываетесь. Будет возможность - выплатите.

08.09.2021, 13:33

Да имеются взял займ в микрозайме.

07.09.2021, 19:14

Внесите хотя бы 1 платеж, не будет никакого состава.

07.09.2021, 19:16

А сколько нужно внести они вместо 14 зделали 100 тысяч проценты.

07.09.2021, 19:21

Несколько платежей внесите, какие у Вас предусмотрены по договору.

07.09.2021, 19:27

Да внесите хотя бы один платеж.

07.09.2021, 19:31