Человек, получивший инвалидность, столкнулся с проблемой не выплаты автоматической прибавки к пенсии
Здравствуйте Лана!
Отказаться от соцпакета можно 1 раз в год до 1 октября, подав заявление в соцзащиту.
Разве не хитро придумано? Отказ должен быть автоматическим, когда дают эту ср.. прибавку! Разве нет? человек не пользуется ни лекарствами, ни транспортом, ни чем там еще... а если будет пользоваться, то пусть идет и подтверждает, что пользуется.
Получается, если у тебя нет возможности пойти и стоять там в очередях, а теперь еще и записываются надо заранее, то ничего ты не получишь
политика партии)))
Да все просто, как грабли.
Вы потратите не более 10 минут на заполнение соответствующей заявки на сайте Госуслуг. Раз в год 10 минут - даже не стоит копья ломать и нагонять жути.
Удачи.
Лана!
Если Вы на эмоциях, то сначала успокойтесь, не накручивайте себя, потом спокойно обращайтесь к специалистам.
Ни ходить, не ездить никуда не надо. Для чего заявление? Человек должен высказать свое желание, волю. Кто кроме него лучше знает, что ему нужно. Формально это выглядит в написании заявления. Все это упростили дальше некуда.
Пишете на Госуслугах, кликаете мышкой и все.
И никакой политики партии.