Как продать свои доли в трехкомнатной квартире и избежать проблем с собственником 1/4 доли
Никак не может помешать, уведомляете ее и предлагаете ей купить, через месяц продаете кому желаете.
Вы можете продать, для этого вы должны предложить выкупить вашу долю, сначала сособственнику если в течении месяца вы не получите ответ продавайте кому хотите. Также вы можете в судебном порядке ее долю незначительной выкупить ее и затем продать всю квартиру самостоятельно.
Добрый вечер. Помешать не может, но о продаже своих долей вы ее должны уведомить. Плюс сделка купли-продажи долей оформляется через нотариуса.
Продать можете, но для начала Вы должны предложить купить Вашу долю второму собственнику, если он напишет отказ, тогда можете продавать кому хотите.
Присоединяюсь ко всем ответам и хочу добавить, грамотно составьте уведомление, так чтобы у сособственницы не было вариантов согласиться купить, но на ее условиях, допустим в рассрочку...
Можете продать конечно. Предлагайте купить ей сначала. А потом уже любым посторонним гражданам можете продать. Ст 250 ГК РФ.