Что подразумевает термин-промышленная база в классификаторе вид разрешённого использования: склады код 6.9
Это склад.
.
Размещение сооружений, имеющих назначение по временному хранению, распределению и перевалке грузов (за исключением хранения стратегических запасов), не являющихся частями производственных комплексов, на которых был создан груз: промышленные базы, склады, погрузочные терминалы и доки, нефтехранилища и нефтеналивные станции, газовые хранилища и обслуживающие их газоконденсатные и газоперекачивающие станции, элеваторы и продовольственные склады, за исключением железнодорожных перевалочных складов
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Это целевое назначение земельного участка именно так участок можно использовать.