Луга, 15.08.2012, 14:33

Как получить справку о принадлежности к гражданству Украины для получения паспорта

Вопрос №1870903 из г. Луга
опубликован 15.08.2012, 14:33
Родился на Украине в 1991 г, в 1997 году переехали в Россию. Сейчас мне 21 год и у меня нет паспорта. Для его получения нужна справка о принадлежности\непринадлежности к гажданству Украины. Отправил письмо в Консульство Украины, пришел ответ: для получения справки необходимо написать соответствующее заявление, в котором четко указать информацию о периодах и конкретных адресах проживания на территории Украины, данные родителей. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Как вы себе представляете составление заявление в Консульские службы, не имея ответа из Консульства?

напишите ответ, и укажите информацию которую от Вас просят в Консульстве:

Ф.И.О. Ваше и ваших родителей

Место и дата рождения

Периоды и наименование дошкольных и школьных заведений

Место Вашей регистрации и жительства в Украине.

Место регистрации, жительства и дата пребывания в РФ

Обстоятельства утраты документов

15.08.2012, 17:21

Не совсем понятен Ваш вопрос, поскольку в нем и так содержится информация о том, что Вам порекомендовали в Консульстве Украины : "...заявление,в котором четко указать информацию о периодах и конкретных адресах проживания на территории Украины,данные родителей".

Возможно более полную консультацию удастся предоставить, если вы обратитесь по телефону.

15.08.2012, 16:43

Я думал,что вы поможете составить это заявление,т.к мне не совсем понятно какие данные родителей нужны

15.08.2012, 17:04