Что делать, если банк подал в суд и нет возможности явиться на заседание?
Елена, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе ходатайствовать о передаче дела по подсудности, по вашему месту жительства (ст. 28 ГПК РФ). Всего доброго.
Вы можете написать в суд заявление о передаче дела по подсудности, чтобы суд передал дело по вашему адресу регистрации, а также запросить копию иска в электронном виде.
Вы получили исковое заявление? Если да, то Вам следует представить в суд свои возражения на иск, за помощтю в его составлении обратитесь к юристу.
Направить возражение.
Нанять адвоката в том городе.
Что делать как быть то подскажите ну пожалуйста.
Вы получили исковое заявление? Если да, то Вам следует представить в суд свои возражения на иск, за помощью в его составлении обратитесь к юристу.