Проблемы социального контракта - почему отдел социальной защиты не отправляет документы из-за отказа в субсидии ЖКХ?
Здравствуйте Алевтина!
При чем здесь субсидия? Они не правы, вводят вас в заблуждение.
Одобрение выплаты каким документом подтверждается?
Вам необходимо в соц. защите подписать соц. контракт. Если они затягивают, необходимо писать жалобу в Прокуратуру.
Алевтина Романовна Конечно она важна, а зачем вам тогда социальный контракт? Видимо у вас соц. контракт связан с субсидией. Вопрос задайте корректно, ведь соц. контракты бывают тоже разные.
Соц контракт на открытие бизнеса. А с меня требуют субсидию жкх, по найму жилья! Мне в субсидии отказывают уже 4 ый раз!