Мать одиночка с 4 детьми получила отказ в пособии - как действовать дальше?
Подавала заявление на выплату с 8 до 17 лет 1 июля.1 августа пришел отказ написано что неуказано сведения о членах семьи основание для назначения пособия. Я мать одиночка с 4 детьми. Подала снова 2 августа но ответа до сих пор не получила. Что делать?
- если 2 августа снова направили сведения, то заявление рассматривается в течение 30 дней;
- если документы в порядке, то выплату назначат до 25 числа месяса (до 25 сентября);
Марина доброго дня,
Указать Сведения о членах семьи.
Я указала сведения о членах семьи во втором заявлении но ответа нет хотя подавала 2 августа.