Проблемы при подаче на алименты - куда указать третье лицо, если неизвестна информация о первой жене гражданского мужа
Да, вы можете об этом не знать: 1. либо муж на суде предоставит данную информацию 2. либо, если муж не явится в суд, то суд без этих данных обязан принять решение.
Укажите ту информацию которую знаете, и в заявлении напишите ходатайство об истребовании документов из другого суда, ваш супруг был ответчиком и скорее знает где имено было судебное заседание и какой суд принимал решение.
Ходатайствуйте перед судом о запросе данной информации.
Заявление писать в районный или мировой суд? Можно писать в произвольной форме?
Не пишите исковое заявление, пишите о выдаче приказа в мировой суд и о другой жене не указывайте.