Могут ли работники банка привлечь меня к суду или взять с меня деньги за оставленный мой номер как контактный в потребительском банке?
Не реагируйте на всякие СМС!!!!!
Есть смс " ваша карта заблокирована" Позвонишь- за разговор снимут не мало денег да еще и ПИН код просят назвать карты.Тогда ни денег . ни карты. Всего доброго.
Здравствуйте, Анфса! Ничем это Вам не грозит.
Если в банке, только Ваш номер телефона, то возможно это просто техническая ошибка и ничем, кроме неудобства это не грозит. гораздо хуже, если в банке не только Ваш номер, но и Ваши паспортные данные указаны в кредитном договоре. Возможно Ваш муж брал кредит. в этом случае Вы солидарно с ним несете ответственность по кредиту. нюансов может быть много