Возможный нарушение закона - дети 3-го класса переодеваются вместе на уроке физкультуры без разделения по полу
Моя дочь пошла в 3 й класс. Возраст детей в классе 8-9 лет (полных) на урок физкультуры класс переодевается в классе все вместе и мальчики и девочки. Ни какого резделения нет, как собственно и отдельного помещения предназначенного для этого. Кл. Руководитель не видит в этом ничего страшного. Вопрос: какова законность такова "коллективного стриптиза" ?
Лучший ответ
Добрый день. Вам не нужено выяснять законность, просто подайте жалобу на имя руководителя учреждение, в миноьр и прокуратуру и сразу станет две раздевалки и для мальчиков и для девочек.
Спасибо за понятный ответ!