Как поступить, если кажется, что бывший муж должен больше, чем платит по алиментам?

Скажите, что нужно сделать, если кажется, что сумма задолженности (у бывшего мужа) по алиментам меньше, чем должна бы быть, за все время неуплаты с момента назначения судом.

Лучший ответ

Вам нужно обратится к судебным приставам. Они рассчитывают задолженность.

Спасибо, все понятно!

Нужно запросить подробный расчет задолженности в виде таблицы и сравнить.