Как не надеть маску на выборах - опыт наблюдателя с гипертонией
Как мне быть, подскажите, пожалуйста! Я записался в наблюдатели на выборы 17-19 сентября, но там будут настаивать одеть так называемую маску, я её никогда не одевал, зная, что мне будет не хватать кислорода, знаю, что закона нет о масках, вижу, что не исполняют постановление правительства №417 от 2 апреля 2020 г., моё заболевание гипертония, которая в списке можно не одевать маску, справка всегда при ине на всякий случай, может сделать тест перед голосованием и иметь справку, что не болен этой заразой, все мы прекрасно знаем, что власть беспредельна и поручает полиции наказывать за неношение маски, хотя она Роспотребнадзором всего лишь РЕКОМЕНДОВАНА!
Вот и представьте справку о том, что не больны и справку о том, что Вам противопоказано ношение маски, если к Вам у кого то возникнут вопросы.
Вам необходимо отказаться от участия в качестве наблюдателя.