Может ли ребенок от гражданина Турции, проживающего в России, получить материнский капитал?
Добрый день) Замужем за гражданином Турции, уже 3 года как гражданин России, от первого брака у него есть дочь, которая проживает в Турции с его родителями. У нас тоже родился сын в 2009 г. Имеет ли он право получить мат капитал?
Лучший ответ
Здравствуйте. Он не имеет право получить материнский капитал.
За первого ребенка да,имеете право на маткапитал.