Как оформить гражданство Турции сыну от первого брака, когда я являюсь гражданкой России и замужем за гражданином Турции?
Я гражданка России у меня есть сын от первого брака (тоже гражд. России), сейчас я замужем за гражданином Турции, официальный брак 3 года у нас, скажите как мне оформить или можно ли оформить гражданство Турции моему сыну от первого брака (про меня мне все понятно) а сыну как сделать?
Лучший ответ
Уважаемая Алсу, этот вопрос вам нужно задать юристу турции.
Только зачем это вам не понимаю, вы знаете какие у них там законы?