Получена ли доплата к пенсии за выслугу лет в Госслужбе - исследование правомерности назначения пенсии.
Проработала 16 лет (с июня 2002 по июнь 2018) на Госслужбе в ИФНС госналогинспектором, уволилась по собственному желанию, в связи с переездом в другой город, после работала не на госслужбе. В 50 лет в ПФР мне назначили страховую пенсию по старости и сказали, когда я спросила имею ли право на доплату к пенсии за выслугу лет в Госслужбе мне сказали что нет и стаж в госслужбе вообще не играет никакой роли в назначении пенсии. Положена ли мне доплата к пенсии, на пенсию вышла в 2016 году., стоит ли обратиться в суд, чтобы выяснить наконец все до конца.
В вашем случае никаких доплат к пенсии не полагается.