Отец детей хочет забрать на год и запретить навещения - что делать?
Надо знать, гражданами какой страны Вы являетесь, где зарегистрирован брак, где панирует проживать отце с детьми. Для более детальной консультации Вы можете обратиться к адвокату.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Зависит от того в какой стране живете.
И какое гражданство у детей?
Алина, вам ни кто не может запретить видится с детьми.
Если суд определил место проживания ребенка с матерью, то не отдавайте своих детей никому, даже родному отцу. Ему надо, пусть он приезжает их навестить, но не отдавайте их ему. Тем более, что он воспитанием заниматься не будет, а это будет делать няня.