LSN Messenger
Санкт-Петербург, 08.09.2021, 13:24

Есть уголовная ответственность за съёмки в порно видео ролике.

Вопрос №18710388 из г. Псков
опубликован 08.09.2021, 13:24
Есть уголовная ответственность за съёмки в порно видео ролике.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну конечно, пока не придумали за это наказания, считайте творческой деятельностью за вознаграждение, при это надо отграничить порно это ролик или просто видеозапись с элементами эротического содержания.

08.09.2021, 14:06

За съемки нет.

за распространение есть, при определенных условиях.

08.09.2021, 13:25

Если все было по обоюдному согласию, без участия несовершеннолетних то нет, главное не распространяйте (как минимум самостоятельно).

08.09.2021, 13:29

Не зависимо от получения денежных средств.

08.09.2021, 13:54