Проблемы с пенсионной карточкой - 10000 рублей пропали из-за ареста счета. Как вернуть деньги?
На счет пенсионной карточки поступила президентская выплата 10000 руб. И тут же баннк описал эту сумму в счет задолженности так как счет арестован судебными поиставпми. Что делать? Как вернуть деньги на счет?
Лучший ответ
На будущее, следите за своим языком, когда кого-то голословно обвиняете в том чего доказать не можете!
Обращайтесь в суд с иском к банку о взыскании денежных средств.
Аферист - юрист
Прежде чем подавить в суд иск обратитесь в ФССП и в банк с заявлением о возрате денежных средств, поскольку на них не может быть обращено взыскание, если их уже перечислили на счёт взыскателя, то Вам поможет только суд.