Как представить ходатайства по договору займа с ооо Нейва в судебном процессе?
Вам надо подавать в суд возражение на иск и применять истечение СИД, ничего платить не нужно.
- см. ст. 196 ГК РФ.
О пропуске срока исковой давности, о снижении неустойки, об исключении доказательств в частности последнее соглашение подписанное в одностороннем порядке.
Для корректного ответа необходимо изучить иск.
Свои возражения назначение экспертизы свидетельские показания.
Там есть дополнительное соглашение от 2015 года, сроком на 36 месяцев, с поддельной подписью.
Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела. Обратитесь к выбранному Вами адвокату, который изучит дело и, при необходимости, составит мотивированное возражение на иск и будет представлять интересы в суде.