Могу ли я получить доступ к своему счётчику электроэнергии а многоквартирном доме. И чем это регламентируется?

Лучший ответ

Андрей добрый день. Да конечно можете получить доступ, правила позволяющие Вам это сделать установлены ГК РФ, и ЖК РФ. Если Вам нужна более подробная консультация можете связаться по телефону указанному ниже.

А где находится ваш счетчик?

Был не ответ,а вопрос,как бы уточняющий,а по сути развод,чтобы заплатил за ответ.Ожидаемый обман