Однако до настоящего времени кухня недоукомплектована ООО с которым был заключен договор.
Уважаемый Дмитрий! В случае если Ваш иск уже находится в суде, Вам следует в следующем судебном заседании заявить ходатайство об истребовании сведений о месте нахождении разыскиваемого ООО из ИМНС. Если у Вас есть ИНН укзанного ООО (посмотрите внимательно заключенный договор с ООО, в реквизитах обязательнот должен быть указан ИНН, вторая пара цифр в ИНН - номер налоговой, в которой состоит на учете разыскиваемая организация, куда и следует направить запрос суда. Если ИНН отсутствует, запрос суда должен быть адресован в УМНС г. Москвы. В запросе обязательно должно быть укзано название организации, известный Вам юридический адрес и желательно ИНН организации. В соответствии со ст. 54 Гражданского кодекса РФ место нахождения юридического лица определяется местом его государственной регистрации. Иными словами, после получения ответа из ИМНС о месте государственной регистрации юридического лица (как правило, выдается выписка из реестра, где указаны полные сведения об организации, в том числе и фамилия директора, его место жительства) у суда имеются все основания для вынесения заочного решения, направив повестки по адресу, указанному в ответе из налоговой и при неполучении их ООО.
Естетственно, трудности возникнут у Вас на стадии исполнительного производства. Но на этом этапе работу по розыску имущества организации будет проводить судебный пристав-исполнитель, который должен будет разыскивать имущество этой организции, путем направления запросов в регистрационные органы и обращения взыскания на имущество, а также денежные средства организации (при их наличии на расчетных счетах).
Уважаемый Дмитрий!
Вы можете обратиться в межрайонную налоговую инспекцию № 46 по городу Москва. Данная инспекция отвечает за регистрацию юридических лиц. В данной инспекции необходимо потребовать выписку из реестра юридических лиц. Если в данном реестре ООО не окажется, тогда необходимо обращаться в правоохранительные органы. Если потребуется помощь обращайтесь.