Какое заявление на пособие с 3 до 7 лет должно использоваться для подсчета, если первое отклонено, а последнее одобрено?
Мы хотим по первому заявлению произвести подсчет по выплатам, так как изначально первое заявление было правильным, но по ошибке соцзащиты нам отказывали. А теперь пришло одобрение.
По первому заявлению вам пришел отказ. Одобрено последнее заявление. Какой подсчет вы ведете?
Пусть вам напишут, что отказ был по ошибке и вы оспорите его в суде. Просто так вам ничего не начислят.
Обращайтесь в соцзащиту.