Какое заявление на пособие с 3 до 7 лет должно использоваться для подсчета, если первое отклонено, а последнее одобрено?

Вопрос №18710977 из г. Краснодар
опубликован 08.09.2021, 16:14
Если первое заявление на пособие с 3 до 7 лет было верным, но пришел отказ. А последнее заявление одобрено, то на основании какого заявления нам должны вести подсчет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы хотим по первому заявлению произвести подсчет по выплатам, так как изначально первое заявление было правильным, но по ошибке соцзащиты нам отказывали. А теперь пришло одобрение.

08.09.2021, 16:42

По первому заявлению вам пришел отказ. Одобрено последнее заявление. Какой подсчет вы ведете?

08.09.2021, 16:38

Пусть вам напишут, что отказ был по ошибке и вы оспорите его в суде. Просто так вам ничего не начислят.

08.09.2021, 16:44

Обращайтесь в соцзащиту.

08.09.2021, 22:18

Обращайтесь в соцзащиту.

08.09.2021, 22:18

Мы хотим по первому заявлению произвести подсчет по выплатам, так как изначально первое заявление было правильным, но по ошибке соцзащиты нам отказывали. А теперь пришло одобрение.

08.09.2021, 16:42

Юридические услуги в Краснодар