Наш 5-ти этажный многоквартирный дом находится в 30 метрах от забора закрытого кладбища
Наш 5-ти этажный многоквартирный дом находится в 30 метрах от забора закрытого кладбища, входит ли этот участок земли в придомовую территорию (САНПИН 2.1.2882-11) и могут ли нам его навязать при приватизации земли под жилым домом и прилегающей территории?
Спасибо.
Добрый вечер!
В вашем случае ни кто ни чего вам навязать не сможет, это связано со многими факторами которые долго описывать это и разная категория земель и вид разрешенного использования, да и з.у. под кладбищем давно должен стоять на КУ как самостоятельный объект недвижимости...