Мне 20 моей девочке 16 ее мама пишет заявление об изнасиловании но девочка подтвердит что было все по обоюдному что мне грозит?
Если 16 лет, ничего не грозит. Нормы прва:
УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
Здравствуйте. Вам ничего не грозит, если девочка подтвердит, что все происходило по обоюдному согласию. А вот маму девочки возможно привлечь к уголовной ответственности за заведомо ложное сообщение о преступлении.
Если девушка скажет, что всё было по обоюдному согласию, то Вам ничего не будет.