Здрасте сегодня получили посылку её оплатили а вместо планшета пришла бумага что теперь делать.
Михаил, при обстоятельствах, изложенных в вопросе, вы вправе обратиться с письменной претензией в адрес Продавца, а также с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ. Удачи.
Здравствуйте, писать заявление в полицию. Обращаться на сайт продавца с претензией.
Обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением по факту мошенничества.
Здравствуйте. Обращаться к продавцу с претензией. В будущем, если продавец не сможет разрешить ситуацию, то следует обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.