Что делать, если автомобиль не на ходу - доставлять на осмотр или рисковать федеральным розыском?
Должен ли я доставить с вой автомобиль на осмотр если он не на ходу? Гаишник сказал на эвакуаторе, или он подает на меня и автомобиль в федеральный розыск.
Лучший ответ
Здравствуйте Дмитрий!
Напишите заявление, чтобы осмотр производился по месту нахождения ТС.