Москва, 08.09.2021, 18:21

Необходимость периодической проверки для частных охранников 4 разряда после прохождения повышения квалификации и продления удостоверения

Вопрос №18711345 из г. Москва
опубликован 08.09.2021, 18:21
Я продлил удостоверение частного охранника 4 разряда соответственно прошол повышение квалификации нужно мне или нет проходить переодическу проверку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Повышение квалификации в НОУ не отменяет обязанность прохождения периодической проверки в ОЛРР.

08.09.2021, 18:30

Через какое время проходить переодическу проверку после продления удостоверения частного охранника четвёртого разряда.

10.09.2021, 06:33

Также и дальше как положено 1 раз в год.

10.09.2021, 06:43

Через 1 год как я продлил удостоверение частного охранника?

10.09.2021, 14:23

Нет, сроки исчисляется с даты последней проверки.

10.09.2021, 14:24