Невозможно получить справку о несудимости из-за недействительного паспорта - что делать?
Ваш паспорт не числится в недействительных потому что органы ЗАГСа не передают в МВД информацию о том, кто заключил брак и поменял фамилию, просто если Вы будете предоставлять где-то свидетельство о заключении брака и паспорт, то паспорт не примут и попросят заменить, а за просрочку Вам дадут штраф.
На получение справки об отсутствии судимости это не влияет.
Мария, не волнуйтесь, и такие сбои в работе бывают. Справку вы получите. Удачи.
Здравствуйте. Справку Вы получите, но паспорт Ваш недействителен и подлежит замене. По базе он значится действительным, так как база отслеживает только сроки замены паспорта.