Учителем-логопедом и воспитателем в детском саду - каков педагогический стаж при работе на полставки?

Работаю в детском саду на пол ставки учителем-логопедом и воспитателем на пол ставки. Буте ли у меня педагогический стаж в этом случае или нет.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Да, 0,5 ставки воспитателя и 0,5 ставки учителя-логопеда в детском саду образуют целую ставку, необходимую для льготного педагогического стажа в учреждении и по должностям согласно Постановление Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781.