Как отказаться от получения зарплаты на ВТБ-карту и получить ее наличными - инструкция
Вы вправе получать з/п в кассе работодателя, карта не носит обязательный характер, пишите заявление на имя директора, отказать при этом не могут.
- см. ст. 136 ТК РФ.
Здравствуйте!
Да можете, но удобно ли это будет работодателю? (Много дополнительных расходов).
Сделать - написать заявление на имя руководителя или главного бухгалтера.
Можете отказаться от карты и получать зарплату на руки.
Но, мне не удобно. Банки надоели звонками и навязывать свои услуги. Благодарю за раннее.
От звонков к сожалению никак не защититься нет правового регулирования. Получение наличных не поможет.
Можете попросить перестать вам звонить. А также отозвать свое согласие на рекламные звони и обработку и хранение персональных данных.