Вопрос токой мы с мужем не расписаны сын записан на него (тоесть установление отцовства) сейчас муж инвалид (поролизаван)
Здравствуйте Наталия. Такая льгота есть у жителей Москвы. В отношении жителей города Саратова такие льготы не предусмотрены. Но по нашим местным нормативам имеют льготы в размере 50% следующие категории:
- дети из малоимущих семей;
- дети, родители (законные представители) которых имеют трех и более несовершеннолетних детей;
- дети педагогических и руководящих работников муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.
Освобождены от платы:
- дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся под опекой;
- дети из семей, находящихся в социально опасном положении;
- дети работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений из категории обслуживающего персонала.
Может быть один из этих случаев относится к вам.