Мать без брачного союза - считается ли семья с неполным статусом?

Вопрос №11225566 из г. Кемерово
опубликован 16.08.2016, 10:20
Мы с мужем не расписаны. Есть два ребёнка. Оба записаны на его фамилию и есть свидетельство об установлении отцовства. Считается ли для матери семья не полной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не считается.

16.08.2016, 10:20

Здравствуйте! Считается

16.08.2016, 10:20

Так все же считается или нет???

16.08.2016, 10:37

не полная, т.к. брак не зарегистрирован

16.08.2016, 10:42

Неполная семья - это семья, в которой детей или ребенка воспитывает один из родителей. Вот и решайте полная Вы семья или нет

16.08.2016, 10:43