Мать без брачного союза - считается ли семья с неполным статусом?

Мы с мужем не расписаны. Есть два ребёнка. Оба записаны на его фамилию и есть свидетельство об установлении отцовства. Считается ли для матери семья не полной?
Лучший ответ

Нет, не считается.

Здравствуйте! Считается

Так все же считается или нет???

не полная, т.к. брак не зарегистрирован

Неполная семья - это семья, в которой детей или ребенка воспитывает один из родителей. Вот и решайте полная Вы семья или нет