Нужно снять временных мигрантов с регистрации в собственности.

Лучший ответ

Прошу прощения за свой первый постер, глубоко сожалею, что так случилось, я хотела вас наоборот поблагодарить за концептуальное решение, ещё раз извините.

Здравствуйте. Собственник жилого помещения может сделать это в судебном порядке. Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о прекращении права пользования жилым помещением. Иск должен соответствовать требованиям ст. 131, 132 ГПК РФ.

Это на 3х месячников а суд? Дурдом!