LSN Messenger
Краснодар, 09.09.2021, 00:42

Кто несет ответственность за протекающую стиральную машину и повреждения квартиры?

Вопрос №18712140 из г. Краснодар
опубликован 09.09.2021, 00:42
Всем добрый день! Снимаем квартиру! Поставили стирку и поехали в магазин, где то на час! Приезжаем а в квартире 10 см воды, перетëрся шланг (перетëрся барабаном) подачи воды в стиральную машину! Паркет вздулся диван кровать набухли, дверь в ванную комнату набухла! Кто должен за это отвечать?!?!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в договоре указано на предоставление стиральной машины арендодателем, то он несет ответственность за состояние машинки.

В любом случае перед третьими лицами отвечать собственнику, а Вам перед собственником.

09.09.2021, 09:03

Здравствуйте. Вы отвечаете. Это очевидно.

09.09.2021, 00:43
Оценка автора вопроса:
Достойный ответ

Простите, а можно поточнее? Я просто понять не могу (очевидно)

09.09.2021, 00:49

Это индивидуальная информация.

09.09.2021, 00:51