Как восстановить свидетельство о рождении и записать ребенка на себя без свидетельства об отцовстве?

Я потеряла свидетельство о рождении и не могу найти я могу подать заявление новое и записать дочь на себя без свидетельство об отцовстве.
Лучший ответ

Все сведения находятся в актовой записи, поэтому все изменения в документ вы можете внести через суд. А именно подать заявление об исключении из актовой записи по определенным причинам. Если нужна дополнительная помощь, обращайтесь! Рада помочь! Удачи.

Вы можете получить дубликат свидетельства о рождении, для этого Вам нужно обратиться в ЗАГС.

Обращайтесь в отдел загс напишите заявление об восстановлении.

Я дочку могу переписать на себя если я подам в ЗАГС о потере свидетельство о рождении ребёнка.

При выдаче повторного свидетельства никакие записи о родителях в свидетельстве останутся неизменными.

Юридические услуги в Саратов