Заявление на статус безработного через Госуслуги - проблемы с форматом справки и недостаток информации
Подола заявление на статус безработного через Гос услуги 20.06.2021 г мне не ответили через 10 брей сама приехала к ним в цепи девушка администратор сказала. Что у меня неправильная справка о среднем зароботке и до 20.07.2021 г я должна привезти правильную справку я привезла справку 19.07./02-г меня поставили на учёт и начали платить пособие не со дня подачи заявления через госуслуги а со дня кода я привезла справку это было через месяц потому. Что организация находилась в другом городе. Правомерно ли. То что меня не оповестили через госуслуги о неправильном Формате справки и не заплатили деньги со дня подачи заявления.
Лучший ответ
Правомерно, удовлетворение по заявление только по полному правильному пакету документов.
Хотелось бы поподробней.