Возможно ли отказаться от кредита на обучение в университете Синергия и вернуть деньги?

Оформила кредит на обучение в вузе синергия, учеба начинается с октября. Скажите пожалуйста можно ли отказаться от их услуг и вернуть деньги?
Лучший ответ

Да можете это сделать написав заявление в банк в течение 14 дней. В течение этого времени можно и отказаться от любых навязанных страховок.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! По общему правилу это возможно. В соответствии со ст. 32 Закона о защите прав потребителей потребитель вправе отказаться от исполнения договора об оказании услуг в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Спасибо, я у Вас в долгу!